Меню сайта



Разделы
Музыка
Электроника
Медицина
Компьютеры
Кулинария
Новости
SOFT
Книги
Фильмы
Фото
Игры
Мобильники
Видео
Журналы


Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Форма входа


Поиск


Самое интересное



      Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:37

      Гипнотическая трубка
      12:25

      ГИПНОТИЧЕСКАЯ ТРУБКА

      Трубка или конус, изготовленные из неотражающего темного материала помогают сконцентрировать внимание. Обычно диаметр трубки берется равным 3 сантиметрам, но может быть изменен в зависимости от индивидуальных особенностей того, кто ее использует. При помощи трубочки мысль легче сконцентрировать в одном направлении и меньше отвлекающих внешних воздействий. После сравнительно небольшой тренировки трубочка дает стабильный успешный результат.

      СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ СИЛЫ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ

      Точечный массаж некоторых точек усиливает концентрацию внимания. В зависимости от индивидуальных особенностей применяется слабое или возбуждающее воздействие на точки, не более одной минуты в каждой точке.

      Сравнивая эти два образа, заменяют свой современный образ более молодым. Этот молодой образ, регулярно вызываемый ментально, дает соответствующий внешний вид, энергию, бодрость и силу.

      РАЗВИТИЕ МЫШЦ И ФОРМИРОВАНИЕ ФИГУРЫ ПРИ ПОМОЩИ МЫСЛИ

      За счет мощной концентрации мысли и развитого воображения появляется реальная возможность быстрого развития -силы, объема и рельефа мышц.

      Наличие большого зеркала значительно ускорит этот процесс. Суть данного метода развития мышц состоит в образном представлении, что в момент выполнения движения глядя в зеркало представляют, что в мышцу вместе с возрастающим потоком крови вливается энергия, которая придает новую форму и размеры мышце - те, которые вы пожелали придать своей мышце.

      В результате ежедневных упражнений за считанные недели добиваются результатов, которых невозможно добиться обычными методами мышечных тренировок.

      Упражнения представляют из себя медленные движения имитирующие естественный труд и элементы движений из некоторых видов спорта.

      Обычно это движения имитирующие косьбу, стрельбу из лука, плавание, толкание ядра, метание копья, перетягивание каната, рубка дров, поднятие штанги, метание диска и так далее.

      По такому же принципу, причем очень эффективно, формируется новая фигура у женщин. Для них предпочтительнее более женственные движения: вращение обруча, движения пловца и другие подобные движения.
       

      Категория: Медицина | Просмотров: 1926 |  Рейтинг: 0.0/0 |
      Всего комментариев: 0

      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]