Меню сайта



Разделы
Музыка
Электроника
Медицина
Компьютеры
Кулинария
Новости
SOFT
Книги
Фильмы
Фото
Игры
Мобильники
Видео
Журналы


Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Форма входа


Поиск


Самое интересное



      Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 18:01

      Весь Шерлок Холмс 1979 DVD-Rip скачать
      12:34

      Весь Шерлок Холмс
       
      Диск 1
      Шерлок Холмс и Доктор Ватсон: Красным по белому (1979 г., 134 мин.)
      Две замечательные серии по мотивам повести Артура Конан Дойля "Красным по белому" и рассказа "Пестрая лента" из классики российского кинематографа о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона. В первой серии Холмс и Ватсон знакомятся друг с другом и находят общий язык, а также попутно разгадывают "дело о пестрой ленте", в котором негодяй отчим убивал своих падчериц, чтобы заполучить наследство. А во второй части Холмс раскрывает тайну загадочного убийства в заброшенном доме.

      Диск 2,3
      Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Король шантажа. Смертельная схватка. Охота на тигра (1980 г., 195 мин.) "Король шантажа" - это негодяй Чарльз Милвертон, сделавший состояние на упомянутых в названии махинациях. Желая помочь бедной женщине, не имеющей средств выкупить у Милвертона компрометирующие ее письма, Холмс и Ватсон проникают в дом мерзавца и становятся невольными свидетелями его убийства. Уничтожив картотеку дельца, друзья скрываются, но попадают в поле зрения демонического доктора Мориарти, друга и партнера покойного. В "Смертельной схватке" этот серьезный мистер устраивает настоящую охоту за сыщиком. В третьей серии загрустивший после "гибели" друга Ватсон коротает одинокие вечера у камина, но однажды в дом на Бейкер-стрит вваливается ряженый Холмс, в свою очередь, тайно намеревающийся предпринять "Охоту на тигра".


      Диск 4
      Собака Баскервилей (1981 г., 147 мин.)
      В этом фильме Шерлок Холмс и Доктор Ватсон распутывают тайну загадочной смерти сэра Чарльза Баскервиля, которая каким-то образом связана с древним проклятием рода Баскервилей.

      Диск 5
      Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры (1983 г., 145 мин.)
      Двухсерийный художественный фильм, снятый по мотивам рассказов Артура Конан Дойля "Знак Четырех" и "Скандал в Богемии". Описывая это дело, перо доктора Ватсона летело по бумаге стремительнее, чем стрела, пущенная из лука. Здесь есть все - таинственные обстоятельства убийства, сверкающие драгоценности, колоритные фигуры ...
      Но главное - в ходе расследования доктор Ватсон встречает женщину, с которой, быть может, надолго свяжет свою жизнь ...

      Диск 6
      Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается (1986 г., 150 мин.)
      Двухсерийный заключительный художественный фильм сериала. В основе его - поздние и малоизвестные рассказы Артура Конан Дойля: "Палец инженера", "Чертежи Брюса Партинстона", "Его прощальный поклон", объединенные темой приближающейся мировой войны и борьбы легендарного сыщика с иностранными шпионами.


      BONUS :
      - Интервью с создателями картины
      - Компьютерная игра "Шерлок Холмс. Призрак Мориарти" на диске "Собака Баскервилей"

      Жанры: Детектив, Наше кино, Приключения
      Оригинальное название: Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
      Режиссер: Игорь Масленников
      Актерский состав: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Борислав Брондуков, Николай Караченцев, Никита Михалков, Олег Янковский, Ирина Купченко, Светлана Крючкова, Евгений Стеблов, Сергей Мартинсон, Алла Демидова, Александр Адабашьян, Сергей Шакуров, Георгий Мартиросян, Павел Кадочников, Екатерина Зинченко, Виктор Проскурин, Валентина Кособуцкая, Иннокентий Смоктуновский, Лариса Гузеева, Леонид Куравлев, Елена Сафонова, Борис Клюев, Александр Романцов, Светлана Смирнова, Владимир Татосов

      Производство: Ленфильм, Гостелерадио СССР
      1979 год., СССР
      Формат: Avi
      Качество: DVDRip
      Видео: XviD 1437 Kbps 544x400 4:3 25.000
      Звук: 48000Hz, 174 Kbps , VBR, Joint Stereo LAME3.97
      Размер:[/B7.58 ГБ (8,146,213,888 байт)
       
       

      Категория: Фильмы | Просмотров: 2290 |  Рейтинг: 0.0/0 |
      Всего комментариев: 0

      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]